Коттедж VIP Новый 2-местный 2-комнатный 2-этажный
Что в номере:
Вешалка Прикроватные тумбы Раскладной диван Большой стол Зеркало Стулья Холодильник Сплит-система Шкаф Двуспальная кровать ТелевизорЧто в ванной комнате:
Душ Туалетные принадлежности Санузел Фен← Весь номерной фонд
Другие номера в отеле «Лаго-Наки»
Номер «Стандарт»
Одноместный
Одноместный комфорт
Студио
Двухкомнатный двухместный комфорт
Полулюкс
Номер в VIP-коттедже
Здравница «Лаго-Наки» предлагает гостям номера на любой вкус. Все они оснащены современной мебелью и техникой, санузлами, сплит-системами и в них есть всё необходимое для качественного курортного отдыха. Здесь можно отдыхать как в одиночку, так и большой дружной семьёй. Для этого специально был разработан номерной фонд, отвечающий сам разным запросам и требованиям.
Номера расположены в коттеджах, таун-хаусах и главном корпусе. Они порадуют отдыхающих прекрасным видом из окон, экологически чистым воздухом и удивительной лесопарков зоной вокруг.
Вне зависимости от способа и условий размещения гости могут быть уверены в том, что их ожидает чуткое и вежливое обращение со стороны персонала, внимание к деталям и гостеприимное отношение. В здравнице действуют услуги «room service», а также работает служба поддержки «Ваш личный помощник». Всё это помогает соответствовать здравнице высоким международным стандартам.